Поставка молочных продуктов
Начальная цена438 418,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 192,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 841,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000135
ИКЗ
263271700749027170100100070010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 1 250 Килограмм | 148,07 ₽ | 185 087,5 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 90 Килограмм | 1 164,79 ₽ | 104 831,1 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 270 Килограмм | 550 ₽ | 148 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ