Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания
Начальная цена1 823 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 119,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000136
ИКЗ
263271700749027170100100090010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 25 Килограмм | 900 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 150 Килограмм | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 40 Килограмм | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 300 Килограмм | 900 ₽ | 270 000 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 25 Килограмм | 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 120 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | 100 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 60 Килограмм | 30 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 10 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 11 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 12 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | 300 ₽ | 180 000 ₽ |
| 13 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | 300 ₽ | 180 000 ₽ |
| 14 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,1 Килограмм | 12 000 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Вода питьевая 10.86.10.310 Вода питьевая для детского питания | 1 250 Литр; кубический дециметр | 35 ₽ | 43 750 ₽ |
| 16 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 250 ₽ | 150 000 ₽ |
| 17 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 25 Килограмм | 350 ₽ | 8 750 ₽ |
| 20 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 125 Килограмм | 70 ₽ | 8 750 ₽ |
| 21 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 10 Килограмм | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 22 | Киви 01.25.11.000 Киви | 550 Штука | 50 ₽ | 27 500 ₽ |
| 23 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 9 Килограмм | 700 ₽ | 6 300 ₽ |
| 24 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 9 Килограмм | 700 ₽ | 6 300 ₽ |
| 25 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,1 Килограмм | 2 000 ₽ | 200 ₽ |
| 26 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 27 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 600 Килограмм | 300 ₽ | 180 000 ₽ |
| 28 | Капуста морская мороженая 03.11.63.110 Водоросли зеленые | 10 Килограмм | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 29 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,5 Килограмм | 1 000 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 31 | Перец сладкий 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 25 Килограмм | 300 ₽ | 7 500 ₽ |
| 32 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 750 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 120 000 ₽ |
| 33 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 270 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 51 300 ₽ |
| 34 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 900 ₽ | 72 000 ₽ |
| 35 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 36 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 250 ₽ | 150 000 ₽ |
| 37 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 38 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 39 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 300 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ