Поставка кисломолочной продукции

Электронный аукцион № 0122600004826000137 опубликован 29.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263271700749027170100100080011051244
Начальная цена358 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 791,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000137
ИКЗ
263271700749027170100100080011051244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
360 Литр; кубический дециметр300 ₽108 000 ₽
2
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
275 Килограмм550 ₽151 250 ₽
3
Напиток кисломолочный «Снежок»
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
360 Литр; кубический дециметр150 ₽54 000 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
25 Килограмм500 ₽12 500 ₽
5
Сырки творожные
10.51.56.152 Сырки творожные
50 Килограмм650 ₽32 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы