Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания
Начальная цена587 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 935,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 717 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000138
ИКЗ
263271700749027170100100120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 225 Килограмм | 550 ₽ | 123 750 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 75 Килограмм | 750 ₽ | 56 250 ₽ |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 50 Килограмм | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 80 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 750 Килограмм | 80 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Конфеты шоколадно-кремовые 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 25 Килограмм | 700 ₽ | 17 500 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 75 Килограмм | 60 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 15 Килограмм | 50 ₽ | 750 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 60 ₽ | 3 600 ₽ |
| 13 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 10 Килограмм | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 15 Килограмм | 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 16 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 75 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 13 500 ₽ |
| 17 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 90 ₽ | 27 000 ₽ |
| 18 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 60 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 20 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 300 Штука | 140 ₽ | 42 000 ₽ |
| 23 | Шоколадный батончик 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 900 Штука | 40 ₽ | 36 000 ₽ |
| 24 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | 14,08 ₽ | 56 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)