Услуги по изготовлению проектов организации дорожного движения, паспортизации и диагностике сети автомобильных дорог общего пользования местного значения ТУ "Горин", в разрезе поселений: п. Горин, п. Харпичан, с. Кондон
Начальная цена1 419 849,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 099,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 984,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000139
ИКЗ
263270006297627000100100240014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Харпичан, п. Кондон
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению проектов организации дорожного движения, паспортизации и диагностике сети автомобильных дорог общего пользования местного значения ТУ "Горин", в разрезе поселений: п. Горин, п. Харпичан, с. Кондон 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 419 849,46 ₽ | 1 419 849,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ