Капитальный ремонт галереи второго подъема топливоподачи котельной п. Хурмули

Запрос котировок в электронной форме № 0122600004826000140 опубликован 31.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263271701371227170100100390014120243
Начальная цена3 511 397,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 556,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 139,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000140
ИКЗ
263271701371227170100100390014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
котельная поселения
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт галереи второго подъема топливоподачи котельной п. Хурмули
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 511 397,33 ₽3 511 397,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы