Поставка кондитерских изделий и продуктов питания
Начальная цена1 647 419,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 237,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 741,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000141
ИКЗ
263271700745127170100100090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок, второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 150 Килограмм | 326,67 ₽ | 49 000,5 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 700 Килограмм | 338,33 ₽ | 236 831 ₽ |
| 3 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Килограмм | 270 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Бисквит 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | 160 Килограмм | 793,33 ₽ | 126 932,8 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 248 Килограмм | 231,67 ₽ | 57 454,16 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 100 Килограмм | 429 ₽ | 42 900 ₽ |
| 7 | Рулет бисквитный (мини рулеты) 10.72.12.115 Рулеты | 500 Килограмм | 923,33 ₽ | 461 665 ₽ |
| 8 | Печенье бисквитное с начинкой 10.72.12.120 Печенье сладкое | 360 Килограмм | 750 ₽ | 270 000 ₽ |
| 9 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 178,33 ₽ | 5 349,9 ₽ |
| 10 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 120 Килограмм | 406 ₽ | 48 720 ₽ |
| 11 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 353,33 ₽ | 10 599,9 ₽ |
| 12 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 40 Килограмм | 383,33 ₽ | 15 333,2 ₽ |
| 13 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | 926,67 ₽ | 55 600,2 ₽ |
| 14 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 150 Килограмм | 830,67 ₽ | 124 600,5 ₽ |
| 15 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | 883,33 ₽ | 52 999,8 ₽ |
| 16 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 130 Килограмм | 563,33 ₽ | 73 232,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ