Поставка кисломолочной продукции
Начальная цена1 067 140,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 335,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 714,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000142
ИКЗ
263271700745127170100100060011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок, второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 200,5 Килограмм | 357,33 ₽ | 786 304,67 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 307 Килограмм | 433,67 ₽ | 133 136,69 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 300 Килограмм | 169,33 ₽ | 50 799 ₽ |
| 4 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 150 Килограмм | 646 ₽ | 96 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)