Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0122600004826000144 опубликован 06.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263271700745127170100100100011039244
Начальная цена227 959,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 139,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 795,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000144
ИКЗ
263271700745127170100100100011039244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
, пищеблок, второй этаж, помещение склада.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
90 Килограмм340 ₽30 600 ₽
2
Зелень сушеная (укроп, петрушка, лук и т.д.)
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
9,6 Килограмм2 416,67 ₽23 200,03 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
162 Килограмм345,33 ₽55 943,46 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
208 Килограмм386,67 ₽80 427,36 ₽
5
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
148 Килограмм255,33 ₽37 788,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы