Поставка мяса,рыбы и прочих продуктов питания
Начальная цена9 794 532,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 972,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 979 453,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000145
ИКЗ
263271700746927170100100080010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок, второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 90 Килограмм | 876,67 ₽ | 78 900,3 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 800 Килограмм | 520 ₽ | 416 000 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 130 Килограмм | 363,33 ₽ | 47 232,9 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 200 Килограмм | 971,67 ₽ | 1 166 004 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 800 Килограмм | 905,67 ₽ | 724 536 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 282,2 Килограмм | 540 ₽ | 152 388 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 900 Килограмм | 81,33 ₽ | 73 197 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 900 Килограмм | 104,33 ₽ | 198 227 ₽ |
| 9 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 300 Килограмм | 506,67 ₽ | 152 001 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 250 Килограмм | 35,67 ₽ | 8 917,5 ₽ |
| 11 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 600 Килограмм | 513,33 ₽ | 307 998 ₽ |
| 12 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 650 Килограмм | 280 ₽ | 182 000 ₽ |
| 13 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 600 Килограмм | 273,33 ₽ | 163 998 ₽ |
| 14 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,1 Килограмм | 1 476,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 15 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 800 Килограмм | 301,67 ₽ | 543 006 ₽ |
| 16 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 400 Килограмм | 288,33 ₽ | 403 662 ₽ |
| 17 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,55 Килограмм | 9 700 ₽ | 5 335 ₽ |
| 18 | Вода питьевая 10.86.10.310 Вода питьевая для детского питания | 8 000 Литр; кубический дециметр | 30,27 ₽ | 242 160 ₽ |
| 19 | Груши 01.24.21.000 Груши | 2 500 Килограмм | 303,33 ₽ | 758 325 ₽ |
| 20 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 90 Килограмм | 52,67 ₽ | 4 740,3 ₽ |
| 21 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 25 Килограмм | 550 ₽ | 13 750 ₽ |
| 22 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 58 Килограмм | 361,67 ₽ | 20 976,86 ₽ |
| 23 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 100 Килограмм | 81 ₽ | 89 100 ₽ |
| 24 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 29 Килограмм | 310 ₽ | 8 990 ₽ |
| 25 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 109 Килограмм | 676,67 ₽ | 73 757,03 ₽ |
| 26 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 101 Килограмм | 680 ₽ | 68 680 ₽ |
| 27 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2,2 Килограмм | 2 233,33 ₽ | 4 913,33 ₽ |
| 28 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 90 Килограмм | 323,33 ₽ | 29 099,7 ₽ |
| 29 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 900 Килограмм | 338,33 ₽ | 304 497 ₽ |
| 30 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 20 Килограмм | 716,67 ₽ | 14 333,4 ₽ |
| 31 | Капуста морская мороженая 03.11.63.110 Водоросли зеленые | 72 Килограмм | 160 ₽ | 11 520 ₽ |
| 32 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 60 Килограмм | 1 216,67 ₽ | 73 000,2 ₽ |
| 33 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 720 ₽ | 14 400 ₽ |
| 34 | Перец сладкий 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 40 Килограмм | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
| 35 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 800 Литр; кубический дециметр | 178,95 ₽ | 501 060 ₽ |
| 36 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 4 600 Литр; кубический дециметр | 248,33 ₽ | 1 142 318 ₽ |
| 37 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 690 Килограмм | 938,33 ₽ | 647 447,7 ₽ |
| 38 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 60 Килограмм | 743,33 ₽ | 44 599,8 ₽ |
| 39 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 100 Килограмм | 246,67 ₽ | 1 011 347 ₽ |
| 40 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 373,33 ₽ | 29 866,4 ₽ |
| 41 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 130 Килограмм | 370 ₽ | 48 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ