Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания
Начальная цена5 527 930,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 639,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 552 793,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000146
ИКЗ
263271700747627170100100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
первый этаж, пищеблок-склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 80 Килограмм | 363,33 ₽ | 29 066,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 361,67 ₽ | 10 850,1 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 700 Килограмм | 553,33 ₽ | 940 661 ₽ |
| 4 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 210 Килограмм | 585 ₽ | 122 850 ₽ |
| 5 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 170 Килограмм | 626,67 ₽ | 106 533,9 ₽ |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 400 Килограмм | 790 ₽ | 316 000 ₽ |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 60 Килограмм | 286,67 ₽ | 17 200,2 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 85,33 ₽ | 170 660 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 000 Килограмм | 83,67 ₽ | 502 020 ₽ |
| 10 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 237,33 ₽ | 7 119,9 ₽ |
| 11 | Конфеты шоколадные 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 100 Килограмм | 763,33 ₽ | 76 333 ₽ |
| 12 | Конфеты шоколадные глазированные 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 170 Килограмм | 725 ₽ | 123 250 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 650 Килограмм | 72,67 ₽ | 47 235,5 ₽ |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 600 Килограмм | 60 ₽ | 36 000 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 110 Килограмм | 48,33 ₽ | 5 316,3 ₽ |
| 16 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 70 Килограмм | 630 ₽ | 44 100 ₽ |
| 17 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 66,33 ₽ | 53 064 ₽ |
| 18 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 160 Килограмм | 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 19 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 30 Килограмм | 373,33 ₽ | 11 199,9 ₽ |
| 20 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 950 Литр; кубический дециметр | 185 ₽ | 175 750 ₽ |
| 21 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 93 ₽ | 74 400 ₽ |
| 22 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 300 Килограмм | 61,67 ₽ | 80 171 ₽ |
| 23 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 475 Килограмм | 64 ₽ | 30 400 ₽ |
| 24 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 150 Килограмм | 59 ₽ | 8 850 ₽ |
| 25 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 156 Килограмм | 653,33 ₽ | 101 919,48 ₽ |
| 26 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 40 Килограмм | 320 ₽ | 12 800 ₽ |
| 27 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 5 500 Штука | 51,67 ₽ | 284 185 ₽ |
| 28 | Шоколадный батончик 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 8 500 Штука | 131,67 ₽ | 1 119 195 ₽ |
| 29 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 88 ₽ | 30 800 ₽ |
| 30 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 65 000 Штука | 14 ₽ | 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)