Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания
Начальная цена5 625 067,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 125,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 562 506,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000147
ИКЗ
263271700753227170100100040010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
первый этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 400,94 ₽ | 240 564 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 78 Килограмм | 70,45 ₽ | 5 495,1 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 13,5 Килограмм | 703,5 ₽ | 9 497,25 ₽ |
| 4 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 93 Килограмм | 433,79 ₽ | 40 342,47 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 109 Килограмм | 884,46 ₽ | 96 406,14 ₽ |
| 6 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 475 Килограмм | 608,03 ₽ | 288 814,25 ₽ |
| 7 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 78 Килограмм | 433,67 ₽ | 33 826,26 ₽ |
| 8 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 850 Килограмм | 1 006,46 ₽ | 855 491 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 127 Килограмм | 557 ₽ | 70 739 ₽ |
| 10 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 160 Килограмм | 919,11 ₽ | 147 057,6 ₽ |
| 11 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 415 Килограмм | 1 803,4 ₽ | 748 411 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 250 Килограмм | 100,4 ₽ | 25 100 ₽ |
| 13 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 045 Килограмм | 103,33 ₽ | 107 979,85 ₽ |
| 14 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 180 Килограмм | 509,89 ₽ | 91 780,2 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 135 Килограмм | 53,24 ₽ | 7 187,4 ₽ |
| 16 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 430 Килограмм | 478,28 ₽ | 205 660,4 ₽ |
| 17 | Творог 10.51.40.300 Творог | 752 Килограмм | 787 ₽ | 591 824 ₽ |
| 18 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 364 Килограмм | 348,99 ₽ | 127 032,36 ₽ |
| 19 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 344 Килограмм | 332,43 ₽ | 114 355,92 ₽ |
| 20 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1,15 Килограмм | 1 411,67 ₽ | 1 623,42 ₽ |
| 21 | Сода пищевая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 5 Килограмм | 128,67 ₽ | 643,35 ₽ |
| 22 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 450 Килограмм | 298,5 ₽ | 134 325 ₽ |
| 23 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 440 Килограмм | 265,33 ₽ | 116 745,2 ₽ |
| 24 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,3 Килограмм | 6 150 ₽ | 1 845 ₽ |
| 25 | Вода питьевая 10.86.10.310 Вода питьевая для детского питания | 3 080 Литр; кубический дециметр | 30,72 ₽ | 94 617,6 ₽ |
| 26 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 380,76 ₽ | 15 230,4 ₽ |
| 27 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 420 Килограмм | 92,49 ₽ | 38 845,8 ₽ |
| 28 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 21 Килограмм | 228,33 ₽ | 4 794,93 ₽ |
| 29 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 19 Килограмм | 695,61 ₽ | 13 216,59 ₽ |
| 30 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 19 Килограмм | 638,83 ₽ | 12 137,77 ₽ |
| 31 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,67 Килограмм | 2 510 ₽ | 1 681,7 ₽ |
| 32 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | 394,96 ₽ | 11 848,8 ₽ |
| 33 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 21 Килограмм | 940 ₽ | 19 740 ₽ |
| 34 | Капуста морская мороженая 03.11.63.110 Водоросли зеленые | 31 Килограмм | 151,67 ₽ | 4 701,77 ₽ |
| 35 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 1 882 Литр; кубический дециметр | 161,59 ₽ | 304 112,38 ₽ |
| 36 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 37 | Перец сладкий 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 42 Килограмм | 401,67 ₽ | 16 870,14 ₽ |
| 38 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 006 Литр; кубический дециметр | 183,15 ₽ | 184 248,9 ₽ |
| 39 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 846 Литр; кубический дециметр | 268,83 ₽ | 227 430,18 ₽ |
| 40 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 200 Килограмм | 1 046,79 ₽ | 209 358 ₽ |
| 41 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 250 Килограмм | 270,93 ₽ | 338 662,5 ₽ |
| 42 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 565,33 ₽ | 16 959,9 ₽ |
| 43 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 469,61 ₽ | 7 044,15 ₽ |
| 44 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 59 Килограмм | 547,79 ₽ | 32 319,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ