Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания
Начальная цена2 484 705 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 423,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 470,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000148
ИКЗ
263271700752527170100100050010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 30 Килограмм | 2 771,09 ₽ | 83 132,7 ₽ |
| 2 | Шоколадный батончик 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 1 600 Штука | 111,67 ₽ | 178 672 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 240 Штука | 14 ₽ | 199 360 ₽ |
| 4 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 346 Литр; кубический дециметр | 207,56 ₽ | 71 815,76 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 250 Килограмм | 480 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 483 Литр; кубический дециметр | 251,87 ₽ | 121 653,21 ₽ |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 160 Литр; кубический дециметр | 203 ₽ | 32 480 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 31 Килограмм | 817,91 ₽ | 25 355,21 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 16 Килограмм | 370,17 ₽ | 5 922,72 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 272 Килограмм | 475,36 ₽ | 129 297,92 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 660 Килограмм | 572,33 ₽ | 377 737,8 ₽ |
| 12 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 75 Килограмм | 930,23 ₽ | 69 767,25 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 120 Килограмм | 1 019 ₽ | 122 280 ₽ |
| 14 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 30 Килограмм | 285,53 ₽ | 8 565,9 ₽ |
| 15 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 470 Килограмм | 91,43 ₽ | 42 972,1 ₽ |
| 16 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 670 Килограмм | 90,3 ₽ | 241 101 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Килограмм | 252,33 ₽ | 5 046,6 ₽ |
| 18 | Конфеты шоколадно-кремовые 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 40 Килограмм | 992,03 ₽ | 39 681,2 ₽ |
| 19 | Конфеты шоколадные 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 55 Килограмм | 644,53 ₽ | 35 449,15 ₽ |
| 20 | Конфеты шоколадные с желейной начинкой 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 65 Килограмм | 511,33 ₽ | 33 236,45 ₽ |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 295 Килограмм | 71 ₽ | 20 945 ₽ |
| 22 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 83 Килограмм | 89,33 ₽ | 7 414,39 ₽ |
| 23 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 13 Килограмм | 53,67 ₽ | 697,71 ₽ |
| 24 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 405 Килограмм | 83,09 ₽ | 33 651,45 ₽ |
| 25 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 83 Килограмм | 514,91 ₽ | 42 737,53 ₽ |
| 26 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 60 Килограмм | 381,33 ₽ | 22 879,8 ₽ |
| 27 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 290 Литр; кубический дециметр | 201,82 ₽ | 58 527,8 ₽ |
| 28 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 530 Килограмм | 106,04 ₽ | 56 201,2 ₽ |
| 29 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 520 Килограмм | 82,67 ₽ | 125 658,4 ₽ |
| 30 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 126 Килограмм | 70,07 ₽ | 8 828,82 ₽ |
| 31 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 370 Килограмм | 99,45 ₽ | 36 796,5 ₽ |
| 32 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 44 Килограмм | 62,67 ₽ | 2 757,48 ₽ |
| 33 | Напиток кисломолочный «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 233,31 ₽ | 5 832,75 ₽ |
| 34 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 160 Литр; кубический дециметр | 207,39 ₽ | 33 182,4 ₽ |
| 35 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 130 Килограмм | 654,36 ₽ | 85 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)