Поставка продуктов питания
Начальная цена165 917,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 829,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 591,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000149
ИКЗ
263271700753227170100100060011039244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. А. Самара, д. 20, первый этаж, склад.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень сушеная (укроп, петрушка, лук и т.д.) 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 4,95 Килограмм | 2 174,11 ₽ | 10 761,84 ₽ |
| 2 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 30 Килограмм | 378,33 ₽ | 11 349,9 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80,4 Килограмм | 356,67 ₽ | 28 676,27 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 88 Килограмм | 368,67 ₽ | 32 442,96 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 131 Килограмм | 424,26 ₽ | 55 578,06 ₽ |
| 6 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 69 Килограмм | 392,88 ₽ | 27 108,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ