Поставка кондитерских изделий и продуктов питания
Начальная цена649 345,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 246,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 934,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000150
ИКЗ
263271700754027170100100070010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Школьная, д. 35,1 этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулет бисквитный (мини рулеты) 10.72.12.115 Рулеты | 204 Килограмм | 886,67 ₽ | 180 880,68 ₽ |
| 2 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 47,8 Килограмм | 368,24 ₽ | 17 601,87 ₽ |
| 3 | Повидло фруктовое 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 16 Килограмм | 261,67 ₽ | 4 186,72 ₽ |
| 4 | Печенье бисквитное с начинкой 10.72.12.120 Печенье сладкое | 151 Килограмм | 578,17 ₽ | 87 303,67 ₽ |
| 5 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 23 Килограмм | 444,5 ₽ | 10 223,5 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 83 Килограмм | 311,97 ₽ | 25 893,51 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 13 Килограмм | 501,25 ₽ | 6 516,25 ₽ |
| 8 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | 299,33 ₽ | 2 993,3 ₽ |
| 9 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 85 Килограмм | 551,89 ₽ | 46 910,65 ₽ |
| 10 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 61 Килограмм | 364,17 ₽ | 22 214,37 ₽ |
| 11 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 80 Килограмм | 320 ₽ | 25 600 ₽ |
| 12 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 41 Килограмм | 217,33 ₽ | 8 910,53 ₽ |
| 13 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 546,78 ₽ | 16 403,4 ₽ |
| 14 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 46 Килограмм | 1 192,33 ₽ | 54 847,18 ₽ |
| 15 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 1 284,98 ₽ | 64 249 ₽ |
| 16 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 26 Килограмм | 1 063,56 ₽ | 27 652,56 ₽ |
| 17 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 34 Килограмм | 773,67 ₽ | 26 304,78 ₽ |
| 18 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 45 Литр; кубический дециметр | 458,97 ₽ | 20 653,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ