Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0122600004826000153 опубликован 18.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263271700554227170100100070010000244
Начальная цена2 046 979,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 234,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 697,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000153
ИКЗ
263271700554227170100100070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, столовая
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
25 Килограмм433,79 ₽10 844,75 ₽
2
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
22 Килограмм884,46 ₽19 458,12 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
170 Килограмм608,03 ₽103 365,1 ₽
4
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
32 Килограмм433,67 ₽13 877,44 ₽
5
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
450 Килограмм1 006,46 ₽452 907 ₽
6
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
50 Килограмм557 ₽27 850 ₽
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
90 Килограмм1 803,4 ₽162 306 ₽
8
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
150 Килограмм100,4 ₽15 060 ₽
9
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
250 Килограмм103,33 ₽25 832,5 ₽
10
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
100 Килограмм53,24 ₽5 324 ₽
11
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
140 Килограмм478,28 ₽66 959,2 ₽
12
Творог
10.51.40.300 Творог
320 Килограмм787 ₽251 840 ₽
13
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
120 Килограмм348,99 ₽41 878,8 ₽
14
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
90 Килограмм332,43 ₽29 918,7 ₽
15
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,2 Килограмм1 411,67 ₽282,33 ₽
16
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
350 Килограмм298,5 ₽104 475 ₽
17
Бананы
01.22.12.000 Бананы
200 Килограмм265,33 ₽53 066 ₽
18
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,05 Килограмм6 150 ₽307,5 ₽
19
Вода питьевая
10.86.10.310 Вода питьевая для детского питания
1 750 Литр; кубический дециметр30,72 ₽53 760 ₽
20
Груши
01.24.21.000 Груши
350 Килограмм400,94 ₽140 329 ₽
21
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
18 Килограмм70,45 ₽1 268,1 ₽
22
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1 Килограмм703,5 ₽703,5 ₽
23
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
12 Килограмм380,76 ₽4 569,12 ₽
24
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
110 Килограмм92,49 ₽10 173,9 ₽
25
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
10 Килограмм228,33 ₽2 283,3 ₽
26
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм695,61 ₽5 564,88 ₽
27
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм638,83 ₽6 388,3 ₽
28
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
8 Килограмм394,96 ₽3 159,68 ₽
29
Мед натуральный пчелиный
01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный
8 Килограмм940 ₽7 520 ₽
30
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
800 Литр; кубический дециметр161,59 ₽129 272 ₽
31
Перец сладкий
01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный
25 Килограмм401,67 ₽10 041,75 ₽
32
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
250 Литр; кубический дециметр183,15 ₽45 787,5 ₽
33
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
160 Литр; кубический дециметр268,83 ₽43 012,8 ₽
34
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
80 Килограмм1 046,79 ₽83 743,2 ₽
35
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм270,93 ₽108 372 ₽
36
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
10 Килограмм547,79 ₽5 477,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ