Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания
Начальная цена627 362,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 136,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 736,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000155
ИКЗ
263271700554227170100100060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, столовая
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколадный батончик 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 300 Штука | 111,67 ₽ | 33 501 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 250 Килограмм | 572,33 ₽ | 143 082,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 280 Килограмм | 91,43 ₽ | 25 600,4 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 800 Килограмм | 90,3 ₽ | 162 540 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 71 ₽ | 7 100 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | 89,33 ₽ | 1 339,95 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 53,67 ₽ | 644,04 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 83,09 ₽ | 12 463,5 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 100 Литр; кубический дециметр | 201,82 ₽ | 20 182 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 106,04 ₽ | 15 906 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 80 Килограмм | 82,67 ₽ | 6 613,6 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 70,07 ₽ | 2 102,1 ₽ |
| 13 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 170 Килограмм | 99,45 ₽ | 16 906,5 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 568,33 ₽ | 8 524,95 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 800 Штука | 14 ₽ | 53 200 ₽ |
| 16 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 160 Литр; кубический дециметр | 251,87 ₽ | 40 299,2 ₽ |
| 17 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 70 Литр; кубический дециметр | 203 ₽ | 14 210 ₽ |
| 18 | Напиток кисломолочный «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 233,31 ₽ | 13 998,6 ₽ |
| 19 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 95 Литр; кубический дециметр | 207,39 ₽ | 19 702,05 ₽ |
| 20 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 45 Килограмм | 654,36 ₽ | 29 446,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)