Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания
Начальная цена4 689 008,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 445,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 468 900,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000158
ИКЗ
263271701496327170100100130010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 122 Килограмм | 72 ₽ | 8 784 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 820 Килограмм | 83,64 ₽ | 68 584,8 ₽ |
| 3 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 95 Килограмм | 485 ₽ | 46 075 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 665 Килограмм | 72,93 ₽ | 48 498,45 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 180 Килограмм | 340 ₽ | 61 200 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 050 Килограмм | 595 ₽ | 624 750 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 525 Килограмм | 365 ₽ | 191 625 ₽ |
| 8 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 206 Килограмм | 630 ₽ | 129 780 ₽ |
| 9 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 120 Килограмм | 325 ₽ | 39 000 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 930 Килограмм | 93,64 ₽ | 87 085,2 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 956 Килограмм | 91,71 ₽ | 821 354,76 ₽ |
| 12 | Конфеты шоколадно-кремовые 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 250 Килограмм | 1 325 ₽ | 331 250 ₽ |
| 13 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 72 Килограмм | 895 ₽ | 64 440 ₽ |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 335 Килограмм | 97 ₽ | 32 495 ₽ |
| 15 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 678 Литр; кубический дециметр | 185,5 ₽ | 125 769 ₽ |
| 16 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 852 Килограмм | 100,93 ₽ | 85 992,36 ₽ |
| 17 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 510 Килограмм | 72 ₽ | 36 720 ₽ |
| 18 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 555 Килограмм | 70,07 ₽ | 38 888,85 ₽ |
| 19 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 124 Килограмм | 105,93 ₽ | 119 065,32 ₽ |
| 20 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 17,6 Килограмм | 850 ₽ | 14 960 ₽ |
| 21 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 18,7 Килограмм | 380 ₽ | 7 106 ₽ |
| 22 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 200 Килограмм | 1 950 ₽ | 390 000 ₽ |
| 23 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 25 120 Штука | 14 ₽ | 351 680 ₽ |
| 24 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 60 Литр; кубический дециметр | 186 ₽ | 11 160 ₽ |
| 25 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 320 Килограмм | 890 ₽ | 284 800 ₽ |
| 26 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 140 Литр; кубический дециметр | 212 ₽ | 29 680 ₽ |
| 27 | Напиток кисломолочный «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 430 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 73 100 ₽ |
| 28 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 440 Литр; кубический дециметр | 192 ₽ | 84 480 ₽ |
| 29 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 631 Килограмм | 435 ₽ | 274 485 ₽ |
| 30 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 360 Килограмм | 420 ₽ | 151 200 ₽ |
| 31 | Репа 01.13.41.120 Репа | 100 Килограмм | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)