Поставка кондитерских изделий и продуктов питания
Начальная цена1 494 792,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 473,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 479,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000160
ИКЗ
263271701496327170100100150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 231,5 Килограмм | 435 ₽ | 100 702,5 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 242 Килограмм | 365,33 ₽ | 88 409,86 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 183 Килограмм | 650 ₽ | 118 950 ₽ |
| 4 | Рулет бисквитный (мини рулеты) 10.72.12.115 Рулеты | 240 Килограмм | 1 150 ₽ | 276 000 ₽ |
| 5 | Печенье бисквитное с начинкой 10.72.12.120 Печенье сладкое | 300 Килограмм | 945 ₽ | 283 500 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 299 Килограмм | 455 ₽ | 136 045 ₽ |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 299 Килограмм | 465 ₽ | 139 035 ₽ |
| 8 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Килограмм | 435 ₽ | 52 200 ₽ |
| 9 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 285 ₽ | 8 550 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 35 Килограмм | 650 ₽ | 22 750 ₽ |
| 11 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 180 Килограмм | 995 ₽ | 179 100 ₽ |
| 12 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 90 Килограмм | 995 ₽ | 89 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ