Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания
Начальная цена14 653 491,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 267,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 465 349,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000161
ИКЗ
263271701496327170100100120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 600 Килограмм | 640 ₽ | 1 024 000 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3 Килограмм | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 225 Килограмм | 915 ₽ | 205 875 ₽ |
| 4 | Перец сладкий 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 100 Килограмм | 465 ₽ | 46 500 ₽ |
| 5 | Вода питьевая 10.86.10.310 Вода питьевая для детского питания | 3 900 Литр; кубический дециметр | 37 ₽ | 144 300 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 070 Килограмм | 105 ₽ | 112 350 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 600 Килограмм | 350 ₽ | 560 000 ₽ |
| 8 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 120 Килограмм | 330 ₽ | 39 600 ₽ |
| 9 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,5 Килограмм | 1 585 ₽ | 792,5 ₽ |
| 10 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 115 Килограмм | 345 ₽ | 39 675 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 005 Килограмм | 93 ₽ | 93 465 ₽ |
| 12 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 156 Килограмм | 1 266,67 ₽ | 197 600,52 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 880 Килограмм | 283,79 ₽ | 533 525,2 ₽ |
| 14 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 26 Килограмм | 545 ₽ | 14 170 ₽ |
| 15 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 240 Килограмм | 526 ₽ | 126 240 ₽ |
| 16 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 800 Килограмм | 745 ₽ | 596 000 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 206 Килограмм | 305 ₽ | 62 830 ₽ |
| 18 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 1 455 ₽ | 29 100 ₽ |
| 19 | Салат-латук свежий 01.13.14.000 Салат-латук | 70 Килограмм | 395 ₽ | 27 650 ₽ |
| 20 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 305,6 Килограмм | 586 ₽ | 179 081,6 ₽ |
| 21 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 549 Килограмм | 1 456 ₽ | 799 344 ₽ |
| 22 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 2 000 Килограмм | 1 147 ₽ | 2 294 000 ₽ |
| 23 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 936 Килограмм | 1 695 ₽ | 1 586 520 ₽ |
| 24 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 980 Килограмм | 81,5 ₽ | 79 870 ₽ |
| 25 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 226 Килограмм | 635 ₽ | 778 510 ₽ |
| 26 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 254 Килограмм | 405 ₽ | 102 870 ₽ |
| 27 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 185 Килограмм | 42 ₽ | 7 770 ₽ |
| 28 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 986 Килограмм | 540 ₽ | 532 440 ₽ |
| 29 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 020 Килограмм | 350 ₽ | 357 000 ₽ |
| 30 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 520 Килограмм | 355 ₽ | 184 600 ₽ |
| 31 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1,5 Килограмм | 1 525 ₽ | 2 287,5 ₽ |
| 32 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 360 Килограмм | 348 ₽ | 125 280 ₽ |
| 33 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 980 Килограмм | 351 ₽ | 694 980 ₽ |
| 34 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 132 Килограмм | 92 ₽ | 12 144 ₽ |
| 35 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6,3 Килограмм | 900 ₽ | 5 670 ₽ |
| 36 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 55,5 Килограмм | 485 ₽ | 26 917,5 ₽ |
| 37 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 105,4 Килограмм | 2 230 ₽ | 235 042 ₽ |
| 38 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 114,6 Килограмм | 670 ₽ | 76 782 ₽ |
| 39 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 600 Килограмм | 365 ₽ | 584 000 ₽ |
| 40 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 100 Килограмм | 1 550 ₽ | 155 000 ₽ |
| 41 | Капуста морская мороженая 03.11.63.110 Водоросли зеленые | 240 Килограмм | 155 ₽ | 37 200 ₽ |
| 42 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 930 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 468 800 ₽ |
| 43 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 800 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 128 000 ₽ |
| 44 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 9 Килограмм | 3 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 45 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 900 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 275 500 ₽ |
| 46 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 774 Литр; кубический дециметр | 235 ₽ | 181 890 ₽ |
| 47 | Сок овощной для детского питания 10.86.10.231 Соки овощные и овощефруктовые для детского питания | 340 Литр; кубический дециметр | 198 ₽ | 67 320 ₽ |
| 48 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 800 Литр; кубический дециметр | 255 ₽ | 204 000 ₽ |
| 49 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 500 Килограмм | 1 147 ₽ | 573 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ