Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Солнечного муниципального округа Хабаровского края
Начальная цена5 533 504 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 667,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000164
ИКЗ
263270006282427000100100220017500244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 508 ₽ | 2 508 ₽ |
| 2 | Отлов животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 508 ₽ | 2 508 ₽ |
| 3 | Транспортировка отловленного животного в приют для животных (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 4 | Транспортировка отловленного животного в приют для животных (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 5 | Учет отловленного животного (маркирование, чипирование) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 6 | Учет отловленного животного (маркирование, чипирование) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 7 | Стерилизация животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 679 ₽ | 5 679 ₽ |
| 8 | Стерилизация животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 514 ₽ | 3 514 ₽ |
| 9 | Коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, услуги по обращению с отходами) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 10 | Коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, услуги по обращению с отходами) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 11 | Дезинсекция, дератизация помещений (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 12 | Дезинсекция, дератизация помещений (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 13 | Дезинфекция (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 14 | Дезинфекция (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 15 | Приобретение хозяйственного инвентаря и расходных материалов для содержания животного(собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 228 ₽ | 228 ₽ |
| 16 | Приобретение хозяйственного инвентаря и расходных материалов для содержания животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 17 | Кормление животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 171 ₽ | 1 171 ₽ |
| 18 | Кормление животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 19 | Выезд ветеринарного специалиста в день поступления животного в приют (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 20 | Выезд ветеринарного специалиста в день поступления животного в приют (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 21 | Выезд ветеринарного специалиста для проведения ветеринарных мероприятий (маркирования, стерилизации, чипирование) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 22 | Выезд ветеринарного специалиста для проведения ветеринарных мероприятий (маркирования, стерилизации, чипирование) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 23 | Выезд ветеринарного специалиста по окончании содержания животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 24 | Выезд ветеринарного специалиста по окончании содержания животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 25 | Осмотр животного ветеринарным специалистом в день поступления животного в приют (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 26 | Осмотр животного ветеринарным специалистом в день поступления животного в приют (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 27 | Осмотр животного ветеринарным специалистом по окончании содержания животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 28 | Осмотр животного ветеринарным специалистом по окончании содержания животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 29 | Приобретение лекарственных препаратов для противопаразитарной обработки (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 621 ₽ | 621 ₽ |
| 30 | Приобретение лекарственных препаратов для противопаразитарной обработки (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 203 ₽ | 203 ₽ |
| 31 | Оплата труда обслуживающего персонала (рабочий по уходу за животным) с начислениями (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 686 ₽ | 686 ₽ |
| 32 | Оплата труда обслуживающего персонала (рабочий по уходу за животным) с начислениями (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 686 ₽ | 686 ₽ |
| 33 | Затраты на транспортировку животного из приюта (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 34 | Затраты на транспортировку животного из приюта (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 35 | Выезд ветеринарного специалиста в приют для осмотра животного (ежеквартально) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 36 | Выезд ветеринарного специалиста в приют для осмотра животного (ежеквартально) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 37 | Осмотр животного ветеринарным специалистом (ежеквартально) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 38 | Осмотр животного ветеринарным специалистом (ежеквартально) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 39 | Приобретение лекарственных препаратов для противопаразитарной обработки (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 40 | Приобретение лекарственных препаратов для противопаразитарной обработки (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 41 | Коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, услуги по обращению с отходами) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 42 | Коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, услуги по обращению с отходами) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 43 | Оплата труда обслуживающего персонала (рабочий по уходу за животными) с начислениями (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 44 | Оплата труда обслуживающего персонала (рабочий по уходу за животными) с начислениями (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 45 | Приобретение хозяйственного инвентаря и расходных материалов для ухода за животным (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 46 | Приобретение хозяйственного инвентаря и расходных материалов для ухода за животным (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 47 | Дезинфекция (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 48 | Дезинфекция (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 49 | Дезинсекция, дератизация помещений (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 50 | Дезинсекция, дератизация помещений (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 ₽ | 3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ