Поставка теневых навесов
Начальная цена2 125 181,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 625,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 518,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000166
ИКЗ
263271700637727170100100130011623244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 8-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 1 Штука | 1 062 557,71 ₽ | 1 062 557,71 ₽ |
| 2 | Теневой навес 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 1 Штука | 1 062 624,24 ₽ | 1 062 624,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)