Ремонт отмостки здания детского сада "Сережка" п. Березовый

Запрос котировок в электронной форме № 0122600004826000167 опубликован 02.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263271701496327170100100160014399244
Начальная цена6 000 000,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000167
ИКЗ
263271701496327170100100160014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт отмостки здания детского сада "Сережка" п. Березовый
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 Условная единица6 000 000,59 ₽6 000 000,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ