Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги общего пользования по улице Геологов на участке от 1057 м до 1620 м в рп. Солнечный Солнечного округа Хабаровского края

Электронный аукцион № 0122600005226000019 опубликован 28.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263270006296927000100100290014211244
Начальная цена29 348 626,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 146 743,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 467 431,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600005226000019
ИКЗ
263270006296927000100100290014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТУ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
2700062969 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 17
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.1 технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочкарева Татьяна Андреевна, 7-42146-24969, jurist-soln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги общего пользования по улице Геологов на участке от 1 057 м до 1 620 м в рп. Солнечный Солнечного округа Хабаровского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица29 348 626,06 ₽29 348 626,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера