Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Донецкая в рп. Новый Ургал от примыкания ул. Ростовская до примыкания к ул. Южная протяженностью 245 м
Начальная цена12 690 472 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 452,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 269 047,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600005526000009
ИКЗ
263270006505327000100100110014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700065053 - 270001001
Почтовый адрес
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Местонахождение
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Донецкая
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Алексиевич Инесса Валерьевна, 8-42149-51100-145, i.v.aleksievich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 690 472 ₽ | 12 690 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ