Обустройство автомобильной дороги по ул. Пушкина п. Чегдомын (ремонт тротуаров, подходов и пешеходных дорожек к частным домовладениям)

Запрос котировок в электронной форме № 0122600005526000010 опубликован 10.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263270006505327000100100120014211244
Начальная цена2 976 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 882,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 654 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600005526000010
ИКЗ
263270006505327000100100120014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700065053 - 270001001
Почтовый адрес
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Местонахождение
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина от жилого дома №17 до жилого дома №85
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Алексиевич Инесса Валерьевна, 8-42149-51100-145, i.v.aleksievich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 976 540 ₽2 976 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы