Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100000526000039
ИКЗ
261280110040228010100100100014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100402 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, пер. Пограничный, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Благовещенске
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Кочмарчук Роман Стефанович, 7-4162-441210, samsel_nn@r28.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 153 494 821,05 ₽ | 153 494 821,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ