Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления
Начальная цена1 188 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100000526000040
ИКЗ
261280110040228010100100040018110244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100402 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, пер. Пограничный, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
д.192 (гараж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кочмарчук Роман Стефанович, 7-4162-441210, samsel_nn@r28.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий и помещений Управления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 99 000 ₽ | 1 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ