Оказание услуг военизированной охраны с применением специальных средств
Начальная цена7 124 332,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 621,66 ₽
Обеспечение контракта (4%)≈ 284 973,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100000526000041
ИКЗ
261280110040228010100100060018424244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100402 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, пер. Пограничный, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кочмарчук Роман Стефанович, 7-4162-441210, samsel_nn@r28.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги военизированной охраны с применением специальных средств 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 8 760 Час | 813,28 ₽ | 7 124 332,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ