Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий

Электронный аукцион № 0123100000526000042 опубликован 27.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261280110040228010100100020018121244
Начальная цена2 199 858 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 998,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 985,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100000526000042
ИКЗ
261280110040228010100100020018121244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801100402 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, пер. Пограничный, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
д.18/1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кочмарчук Роман Стефанович, 7-4162-441210, samsel_nn@r28.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
18 120 Квадратный метр18,3 ₽331 596 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
33 968,4 Квадратный метр55 ₽1 868 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы