Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем охранно-пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0123100000526000044 опубликован 11.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261280110040228010100100050018020244
Начальная цена222 156,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 215,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100000526000044
ИКЗ
261280110040228010100100050018020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801100402 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, пер. Пограничный, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 192
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кочмарчук Роман Стефанович, 7-4162-441210, samsel_nn@r28.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Белогорск, ул.9 мая, д.188
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 558,17 ₽18 698,04 ₽
2
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Тында, ул. Красная Пресня, д.57
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 689,18 ₽20 270,16 ₽
3
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Райчихинск, ул. Победы, д.2
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 619,59 ₽19 435,08 ₽
4
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Благовещенск, ул. Ленина, д.192
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 104,83 ₽13 257,96 ₽
5
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Благовещенск, ул. Забурхановская, д.100
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц7 731,42 ₽92 777,04 ₽
6
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Благовещенск, пер. Пограничный, д.10
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц3 233,64 ₽38 803,68 ₽
7
ТО и регламентно-профилактический ремонт охранно-пожарной сигнализации г. Свободный, ул. Кручинина, д.18/1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 576,21 ₽18 914,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы