Поставка и монтаж кондиционеров, демонтаж ранее установленных кондиционеров
Начальная цена568 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 833 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 56 833 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100003226000024
ИКЗ
261280109998028010100100410020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801099980 - 280101001
Почтовый адрес
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д. 65/1
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д. 65/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноармейская, 122 ул. Горького, 240 ул. Красноармейская, 122
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Владимирова Елена Михайловна, 7-4162-496560-4402, hoz.otdel@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 35 130 ₽ | 35 130 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 75 900 ₽ | 75 900 ₽ |
| 3 | Монтаж кондиционеров (мощностью ≥5) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 29 700 ₽ | 29 700 ₽ |
| 4 | Монтаж кондиционеров с кассетным блоком (мощностью ≥5) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 59 500 ₽ | 59 500 ₽ |
| 6 | Демонтаж ранее установленных кондиционеров 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 8 Штука | 4 200 ₽ | 33 600 ₽ |
| 7 | Монтаж кондиционеров (мощностью ≥2,5) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 6 Штука | 25 300 ₽ | 151 800 ₽ |
| 8 | Монтаж кондиционеров (мощностью ≥3,5) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 27 700 ₽ | 27 700 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 20 500 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ