Поставка светосигнальной, сигнальной громкоговорящей установки
Начальная цена785 946,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 859,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100004526000030
ИКЗ
261280110018428010100100700012931244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара включает в себя доставку Товара по адресу Государственного заказчика: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Гражданская, 128, (разгрузка товара за счет сил и средств поставщика).
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Черменский Максим Юрьевич, 7-4162-226151, ks@28.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светосигнальная громкоговорящая установка 24 В 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 4 Штука | 73 466,67 ₽ | 293 866,68 ₽ |
| 2 | Светосигнальная громкоговорящая установка 12 В 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 4 Штука | 73 466,67 ₽ | 293 866,68 ₽ |
| 3 | Сигнальная громкоговорящая установка 12 В 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 4 Штука | 24 776,67 ₽ | 99 106,68 ₽ |
| 4 | Сигнальная громкоговорящая установка 24 В 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 4 Штука | 24 776,67 ₽ | 99 106,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ