Поставка угля марки 2БР
Начальная цена4 312 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 129 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100004526000034
ИКЗ
261280110018428010100100740010520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савчук О. В., 7-4162-226151, ks@28.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки 2БР 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 430 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 030 ₽ | 4 312 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ