Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена231 213,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 312,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100004526000035
ИКЗ
261280110018428010100100490022720244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубаха Д. Н., 7-4162-226151, ks@28.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 8 270 ₽ | 33 080 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 15 083,33 ₽ | 150 833,3 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 9 460 ₽ | 47 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ