Поставка автомобильных шин

Электронный аукцион № 0123100004526000037 опубликован 20.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261280110018428010100100500042211244
Начальная цена37 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 372 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100004526000037
ИКЗ
261280110018428010100100500042211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801100184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Пионерская ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Гражданская, д. 128, склад №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубаха Д. Н., 7-4162-226151, ks@28.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука6 200 ₽37 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы