Поставка металлического шкафа в серверную
Начальная цена16 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005726000032
ИКЗ
261280108013928010100100450013101242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
2801080139 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сандурская Кристина Вячеславовна, 8-4162-524122, oblsud.amr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | 16 866,67 ₽ | 16 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ