Поставка внешних приводов

Электронный аукцион № 0123100005726000033 опубликован 14.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261280108013928010100100440012620242
Начальная цена27 800,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005726000033
ИКЗ
261280108013928010100100440012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
2801080139 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сандурская Кристина Вячеславовна, 8-4162-524122, oblsud.amr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства ввода/вывода данных прочие
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
6 Штука4 633,34 ₽27 800,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы