Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Электронный аукцион № 0123100005726000034 опубликован 24.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261280108013928010100100430012720242
Начальная цена36 699,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005726000034
ИКЗ
261280108013928010100100430012720242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
2801080139 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сандурская Кристина Вячеславовна, 8-4162-524122, oblsud.amr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
6 Штука3 783,33 ₽22 699,98 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
10 Штука1 400 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы