Выполнение работ по подготовке инженерных систем к отопительному сезону

Электронный аукцион № 0123100005726000037 опубликован 23.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 261280108013928010100100070014322244
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 100 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
2801080139 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина д. 122
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сандурская Кристина Вячеславовна, 8-4162-524122, oblsud.amr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по подготовке инженерных систем к отопительному сезону
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица202 000 ₽202 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы