Оказание услуг по охране административных зданий
Начальная цена2 187 305,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 936,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 365,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005726000042
ИКЗ
261280108013928010100100160018424244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
2801080139 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина 120-122
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сандурская Кристина Вячеславовна, 7-4162-524122, oblsud.amr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги органов охраны правопорядка 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 633 Человеко-час | 669,72 ₽ | 1 093 652,76 ₽ |
| 2 | Услуги органов охраны правопорядка 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 633 Человеко-час | 669,72 ₽ | 1 093 652,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера