Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение для судей в отставке
Начальная цена132 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005926000028
ИКЗ
261280103110028010100100180028690323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801031100 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Болгару Анжелика Владимировна, 8-4162-595939, info@amuras.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 132 666,67 ₽ | 132 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ