Оказание услуг по мойке служебных автомобилей

Электронный аукцион № 0123100005926000029 опубликован 27.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261280103110028010100100040014520244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005926000029
ИКЗ
261280103110028010100100040014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801031100 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя не более 5 км от объекта Заказчика, расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 163.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Болгару Анжелика Владимировна, 8-4162-595939, info@amuras.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка служебных автомобилей
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица6 466,67 ₽6 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ