Услуги физической охраны здания суда

Электронный аукцион № 0123100005926000030 опубликован 01.09.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261280103110028010100100440018010244
Начальная цена739 435,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 943,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100005926000030
ИКЗ
261280103110028010100100440018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801031100 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомченкова Наталья Ивановна, 8-4162-595920, info@amuras.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги физической охраны здания суда
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
1 086 Час680,88 ₽739 435,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ