Приобретение с установкой автоматической системы порошкового пожаротушения в зданиях судов Амурской области
Начальная цена2 267 480,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 674,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 453 496,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект государственного контракта новЛС-02-01-01 - АУ порошкового пожаротушения Благовещенский ГВСПриложение № 3 Техническое заданиеЛС-02-01-02 - АУ порошкового пожаротушения Тамбовский р сЛС-02-01-04 - АУ порошкового пожаротушения Райчихинский г сПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участиеАРТ.172_25П-1-ПТ Благовещенский гарнизонный военный судАРТ.172_25П-4-ПТ Райчихинский городской судАРТ.172_25П-2-ПТ Тамбовский районный суд
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100006426000071
ИКЗ
261280106559628010100100960012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801065596 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, ул Ленина, 122
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 97
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернышова Дарья Витальевна, 8-4162-777182, usd.amr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение с установкой автоматической системы порошкового пожаротушения в здании Благовещенского гарнизонного военного суда Амурской области 26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические | 1 Условная единица | 684 772,79 ₽ | 684 772,79 ₽ |
| 2 | Приобретение с установкой автоматической системы порошкового пожаротушения в здании Тамбовского районного суда Амурской области 26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические | 1 Условная единица | 718 958,69 ₽ | 718 958,69 ₽ |
| 3 | Приобретение с установкой автоматической системы порошкового пожаротушения в здании Райчихинского городского суда Амурской области 26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические | 1 Условная единица | 863 748,79 ₽ | 863 748,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ