поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена1 452 875,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123100006826000010
ИКЗ
261280110051528010100100060021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:16
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100515 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, пер Пограничный, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Бенчук Виталий Викторович, 7-4162-599057, mto@r28.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,6 ₽ | 95,6 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,6 ₽ | 95,6 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,97 ₽ | 82,97 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,27 ₽ | 78,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера