Приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике

Электронный аукцион № 0123100006826000011 опубликован 04.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261280110051528010100100360012620242
Начальная цена134 191,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 709,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100006826000011
ИКЗ
261280110051528010100100360012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:32
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801100515 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, пер Пограничный, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лимонов Александр Геннадьевич, 7-4162-599057, mto@r28.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопаста
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука173,33 ₽866,65 ₽
2
Блок питания персонального компьютера
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 950 ₽29 700 ₽
3
Накопитель SSD SATA 2,5″
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука4 981,67 ₽59 780,04 ₽
4
Кулер для процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 133,67 ₽9 069,36 ₽
5
Элемент питания для материнской платы
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука55,33 ₽1 106,6 ₽
6
Конвертер USB — PS/2
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука366 ₽3 660 ₽
7
Док-станция для SATA HDD/SSD
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 700 ₽4 700 ₽
8
Адаптер (док-станция) для накопителей M.2
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 130,67 ₽4 130,67 ₽
9
Сетевой адаптер PCI-Express
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 032,67 ₽5 163,35 ₽
10
Контроллер PCI-Express — SATA III
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 433 ₽4 866 ₽
11
Контроллер PCI-Express — USB 3.0
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 533,67 ₽7 601,01 ₽
12
Термопрокладка 0,5 мм
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука333,33 ₽333,33 ₽
13
Термопрокладка 1,0 мм
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука899,33 ₽899,33 ₽
14
Термопрокладка 1,5 мм
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука966 ₽966 ₽
15
Термопрокладка 2,0 мм
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 349,33 ₽1 349,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы