Услуги по приобретению проездных документов для иностранных граждан и лиц без гражданства, подвергнутых административному выдворению
Начальная цена10 838 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 385 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 108 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100006826000012
ИКЗ
261280110051528010100100230035110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:05
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100515 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, пер Пограничный, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лимонов Александр Геннадьевич, 7-4162-599057, mto@r28.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранных граждан и лиц без гражданства, подвергнутых административному выдворению с территории Российской Федерации 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 10 835 500 ₽ | 10 835 500 ₽ |
| 2 | оформление авиаперевозки 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 3 | возврат и обмен авиабилетов 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 4 | оформление билетов на аэроэкспресс 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ