Поставка моноблоков для нужд УФССП России по Амурской области в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100006826000013
ИКЗ
261280110051528010100100480012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:17
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801100515 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, пер Пограничный, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лимонов Александр Геннадьевич, 7-4162-599059, mto@r28.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ