Оказание услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной и организационной техники

Электронный аукцион № 0123100006826000014 опубликован 21.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 261280110051528010100100300029511242
Начальная цена666 480,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 324,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100006826000014
ИКЗ
261280110051528010100100300029511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:53
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801100515 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, пер Пограничный, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Пограничный пер, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лимонов Александр Геннадьевич, 7-4162-599059, mto@r28.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт сканера МФУ
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
2
Техническое обслуживание МФУ Lexmark
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
3
Техническое обслуживание принтера Lexmark
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
4
Техническое обслуживание МФУ Xerox
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
5
Прошивка МФУ Xerox
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 766,67 ₽5 766,67 ₽
6
Замена роликов захвата МФУ Xerox
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
7
Замена тефлонового вала МФУ Xerox
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
8
Ремонт термоузла МФУ Xerox
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
9
Техническое обслуживание МФУ Brother
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
10
Замена роликов захвата МФУ Brother
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
11
Замена тефлонового вала МФУ Brother
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
12
Ремонт узла протяжки МФУ Brother
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
13
Замена бушингов МФУ Brother
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
14
Ремонт термоузла МФУ Brother
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
15
Техническое обслуживание МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
16
Техническое обслуживание принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
17
Замена тефлонового вала МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
18
Замена тефлонового вала принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
19
Замена термопленки принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица4 766,67 ₽4 766,67 ₽
20
Замена термоткани принтер Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
21
Замена редуктора принтер Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 133,33 ₽5 133,33 ₽
22
Замена бушингов МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
23
Замена бушингов принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
24
Замена прижимного вала МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
25
Замена прижимного вала принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
26
Ремонт блока шестерни МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
27
Ремонт блока шестерни принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
28
Замена роликов узла подачи МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
29
Замена роликов узла подачи принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
30
Замена шлейфа сканера автоподатчика МФУ или принтера Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
31
Замена роликов захвата МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,66 ₽2 766,66 ₽
32
Замена роликов АПД МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
33
Ремонт термоузла МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
34
Замена ракеля МФУ Kyocera
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
35
Техническое обслуживание МФУ Canon
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
36
Замена термопленки МФУ Canon
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
37
Замена роликов захвата МФУ Canon
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
38
Замена прижимного вала МФУ Canon
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
39
Замена шестерни привода МФУ Canon
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
40
Техническое обслуживание МФУ HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
41
Техническое обслуживание принтера HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
42
Замена термопленки МФУ HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
43
Замена термопленки принтера HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 266,67 ₽2 266,67 ₽
44
Замена роликов захвата МФУ HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
45
Замена роликов захвата принтера HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
46
Замена прижимного вала МФУ HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
47
Замена прижимного вала принтера HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
48
Замена шестерни привода МФУ HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
49
Замена шестерни привода принтера HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
50
Замена платы форматера МФУ HP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы